Автор Тема: Брюс Уиллис и Билл Мюррей попадут в «Город мечты»  (Прочитано 844 раз)

Оффлайн SerejechkaTopic starter

• Administrator
  • Дух форума
  • .........................
Выдержав на канале Starz два сезона и не получив продления на третий, сериал «Город мечты» переберется с малого экрана на большой, где к оригинальному актерскому составу шоу присоединятся Брюс Уиллис и Билл Мюррей.

Действие телепроекта Митча Глейзера, начинающееся в конце 1950-х, развивалось в расположенном в Майами-Бич роскошном отеле «Мирамар», днем богатом на танцы и веселые развлечения для детей, а по ночам превращающемся в пристанище для гангстеров, наркоторговцев и их свиты, предпочитающей менее благопристойные забавы. Управляющий Айк Эванс пытается расправиться со всеми неприятностями, окружающими два противоположных друг другу мира внутри одного заведения, и при этом стремится наладить собственную семейную жизнь.

Сценарий полнометражной картины на основе «Города мечты» написал сам шоураннер сериала. Глейзер же, ранее срежиссировавший «Игры страсти», возьмется и за постановку ленты, в которой главные роли исполнят звезды ТВ-шоу Джеффри Дин Морган, Ольга Куриленко, Дэнни Хьюстон и Келли Линч. Пока не сообщается, какие образы предлагается сыграть приглашенным в фильм Брюсу Уиллису и Биллу Мюррею.

События проекта будут происходить в 1962 году и коснутся мафиозной и шпионской среды, светского общества и гостиничного персонала. Джону Кеннеди и боссу гангстеров придется делить любовницу, ЦРУ наймет головорезов для убийства Фиделя Кастро, а Айк Эванс на фоне всего этого продолжит выживать в городе мечты.

Продюсируют и финансируют ленту Лен Блаватник («Дворецкий») и создатель «Часа пик» Бретт Рэтнер. Также производство курируют Стив Бинг («Боб Марли») и Митч Глейзер.

В российском прокате последним фильмом с Брюсом Уиллисом был «Город грехов 2». В 2015-м актер появится в комедии «Рок на Востоке» Барри Левинсона, где также снялся Мюррей. Того, в свою очередь, в 2014-м можно было наблюдать в «Отеле „Гранд Будапешт“» и «Святом Винсенте», чья премьера прошла на фестивале в Торонто.

Оффлайн MichaelSleex

• Гость
  • *
    • Кинолента Открытие 2017 он лайн в full hd качестве без смс

Привет люди!

Я уверен, не только меня одного злит настырная реклама на сайтах. Более всего, когда хочется посмотреть спокойно какой-нибудь захватывающий фильм беги или женись на русском с любимой семьей, а тут - бац - и тебе на половину монитора выскакивает как черт из табакерки рекламная картинка с огромными титьками...

Я неимоверно долго подыскивал хороший ресурс типа такого - укрощение наследника дорама озвучка, чтобы спокойно и без напрягов смотреть какие хочу кинофильмы с детьми и женой и вот наконец нарыл этот кино ресурс.

Если Вас заинтересовало - заходите и смотрите новые фильмы китайские боевики на русском языке в хорошем HD 720 качестве и главное - без напряжной рекламы.
Хорошего всем Вам просмотра классного кино!!!

Оффлайн MichaelSleex

• Гость
  • *
    • Кинолента Открытие 2017 он лайн в full hd качестве без смс

Приветик всем почитателям достойных кино лент.
Люди, делаю портал с фильмами истаричиский фыльм2016 бесплатно онлайн зарубежные и не ведаю на какие жанры стоило бы сориентироваться.
По этому, решил узнать у Вас, кто что обожает смотреть на досуге?
Например я обожаю категории - комедийные фильмы, боевик и мультики типа dzhon uik 2, однако, это мои личные вкусы, а они не часто отвечают желаниям других людей.
Мой сайт покамест еще "юный" и нет нормальной посещаемости - может быть из-за того, что не ведаю какие конкретно фильмы в действительности нравятся людям.карантин 2 сезон.
Именно потому прошу Вашей помощи чтоб посоветовали, на что нацеливаться чтобы Вам пришелся по вкусу такой мой веб портал с новинками кино 2016-2017 годов.
С респектом всем кто ответит!!!
P/S Большая просьба к модераторам - если я ошибся категорией, не удаляйте, а по возможности перенесите в подходящий раздел.
Буду весьма благодарен Вам!

Оффлайн Rubikhic

• Гость
  • *
Кто-то был? Много ли народу? Хочется доехать до Ганзы, но не хочется толкучки.